地域情報


西成公共機関情報
最終電車時刻表
四ツ橋線
方向 時刻
駅名
時刻方向
23:54
西梅田
23:41
23:51
肥後橋
23:43
23:49
本町
23:45
23:47
四ツ橋
23:46
23:46
なんば
23:48
23:44
大国町
23:50
23:42
花園町
23:52
23:40
岸里
23:54
23:38
玉出
23:56
23:36
北加賀屋
23:58
23:33
住之江公園
0:02


詳しくは大阪市営地下鉄HPをごらんください